Скидки до 80% на игры Rockstar Games для PlayStation 3

Размещено 9 лет назад (12.03.2015) | Автор: | Комментариев нет

Компания Rockstar Games объявила о тотальной распродажи в честь выхода Ограблений для GTA Online. Практически все крупные игры продаются со скидкой 70-80%, а GTA V стоит копейки! Спешите!

Скидки до 80% на игры Rockstar Games для PlayStation 3

В честь выхода крупного обновления Ограблений для многопользовательского режима Grand Theft Auto Online компания Rockstar Games решила провести тотальную распродажу всех своих игр в PlayStation Store, единственный минус данного мероприятия, так это то, что распродажа охватывает только игры для PlayStation 3.

Если вы до сих пор не купили GTA 5 на PS 3, а на PS 4 вы пока даже не накопили, то для вас есть привлекательная цена в 1050 рублей. Для тех кто хочется вернуться в GTA IV, есть тоже приятный бонус – 310 рублей. Любители детективов и нуара, могут забрать LA Noire (Полное издание) за 400 рублей. Ну а те, кто ещё не опробовал Max Payne 3 может это сделать за смешные 180 рублей.

ДРУГИЕ ИГРЫ И СКИДКИ

Пользуясь случаем, мы сообщаем игрокам GTA Online о том, что сегодня с 8:00 до 11:00 по МСК будут проводится технические работы на серверах. Возможно это исправит большое количество ошибок и глюков с которыми столкнулись игроки во время релиза Ограблений.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Я хочу сказать, мужик. Ты знаешь, я имею ввиду, ты поборол систему! Я пытался сделать это тридцать лет, но у тебя это вышло! Я имею ввиду, ты икона, мужик!
    Трут из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080