Shelter 2 вышла на ПК

Размещено 9 лет назад (11.03.2015) |

Shelter 2 является приключенческой игрой, разработкой которой занималась Might and Delight – независимая шведская студия. Перед вами вольное продолжение предыдущей части, выпущенной в 2013 году. На этот раз главной героиней игры является не барсучиха, а рысь.

Вне всякого сомнения, геймплей Shelter 2 является весьма оригинальным. Игрокам предстоит взять на себя роль рыси. На первоначальном этапе нужно будет заняться подготовкой логова к появлению потомства. Забота о детенышах будет продолжаться до тех пор, пока они не освоят основы выживания в дикой природе. Стоит отметить, что Shelter 2 может похвастаться большими игровыми возможностями, нежели оригинальная часть. К примеру, рысь оказалась гораздо проворнее, нежели барсучиха.

Если говорить об игровом мире, то он стал гораздо более просторным, а у игроков появилась большая свобода действий. Так, пользователи обязательно обзаведутся излюбленными местечками, в которые они будут возвращаться снова и снова. Материнская забота также стала более разнообразной и продуманной. К примеру, мама-рысь должна следит за тем, чтобы детеныши не оставили от нее и не пили воду из реки. При появлении хищников, необходимо спрятать детенышей в безопасном месте. Природа стала гораздо более реалистичной и «живой». В частности, были улучшены погодные эффекты, а также появилась смена времени года. Визуальное оформление тоже было заметно доработано. Благодаря великолепным музыкальным композициям геймплей стал атмосферным и еще более самобытным. Многие пользователи уже оставили об игре восторженные отзывы.

Если вас интересуют пакеты для шин в Туле, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем вы можете купить пакеты по привлекательно низким ценам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080