Самый долгий ход в истории Hearthstone длился более 45 часов

Размещено 9 лет назад (30.03.2015) |

Недавно один из игроков популярной карточной игры поставил сомнительный, но весьма оригинальный рекорд – его ход продолжался в течение 1 дня, 21 часа и 18 минут.

Обычно время хода в Hearthstone длится около 1 минуты, однако пользователь под ником Mamytwink все детально рассчитал, и, выполнив необходимые условия, включил трансляцию, чтобы запечатлеть свой рекордный ход. Как такое вообще возможно, если практически все ходы в данной игре длятся не более 1,5 минуты? Сейчас узнаем. Предлагаем также вашему вниманию игры на eWinx.ru, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.

Mamytwink смог организовать такой длительный ход благодаря анимации карты, которая во время своего действия не позволяет ему закончиться. В частности, это происходит при использовании карты «Чародейские стрелы». Игрок смог обзавестись семью Пророками Веленами, которых он впоследствии улучшил так, что они, используя данное заклинание, смогли выпустить не 3 стрелы, а целых 26 752. Конечно же, все это удалось осуществить и при помощи напарника-жреца, который на время хода своего друга использовал заклинание, дарующее неуязвимость на 1 ход.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080