Rockstar Games умышленно ухудшили GTA V (Обновлено)

Размещено 9 лет назад (26.03.2015) | Автор: | Комментариев нет

С новыми консолями в игровую индустрию пришла мода на графические ухудшения во благо оптимизации и стабильной частоте кадров. До сегодняшнего дня мало кто задумывался, а ухудшала ли Rockstar Games GTA 5? Ответ – да.

rockstar-games.ru-gta5-next-gen-screen-22

Так один из испанских видеоблоггеров решил сравнить качество текстур и модель повреждений транспорта в версии 1.00 и 1.08 (последняя для Xbox One и PlayStation 4). Результат оказался не очень утешительным, потому-что ухудшение графики видно при небольшом сравнении, это касается различных эффектов, не только четкости текстур или теней.

Для тех кто стал владельцем GTA V на PlayStation 4 и Xbox One не станет секретом то, что игра заметно теряла количество кадров в секунду при некоторых игровых моментов с большим количество трафика или пешеходов, а иногда и просто по необъяснимым причинам. На сегодняшний день GTA V для консолей нового поколения работает более стабильней выдавая 25-30 кадров в секунду.

Обновление: Сегодня компания Rockstar Games выпустила обновление под номером 1.08 для консолей нового поколения и исправила некоторые недоработки связанные с графикой, но некоторые до сих пор присутствуют и видимо останутся, для более стабильной работы игры.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Тебе нужно всего лишь украсть военный самолет с десантного корабля и используя его уничтожить флотилию шпионских кораблей, ничего сложного.
    Майк Торено из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080