Rockstar Games создавала прототип GTA 5 для Wii U

Размещено 9 лет назад (29.03.2015) | Автор: | Комментариев нет

Интересные подробности стали доступны благодаря таинственному источнику портала Unseen64, по его словам Rockstar Games пыталась создать оригинальный прототип пятой части GTA для Nintendo Wii U, но им это не удалось.

Rockstar Games создавала прототип GTA 5 для Wii U

Таинственный источник портала Unseen64, был немногословен, по этому мы знаем только то, что Rockstar Games работала над прототипом и им не удалось заинтересовать потребителей версией игры. Возможно Nintendo думала, что GTA 5 сможет использовать оригинальный геимпад с экраном более развернуто, но в итоге у Rockstar Games не было времени на реализацию каких-то глобальных идей.

— Я доверяю своему источнику и за то, что я вам сейчас рассказал он может меня убить (шутит). Увы, но мне больше нечего сказать относительно GTA V на Wii U, потому-что больше ничего и неизвестно. – заявил журналист с портала Unseen64.

Об этой ситуации можно рассуждать долго, но Nintendo в своё время громко заявляла о том, что Rockstar Games сделает что-то хорошее для Wii U, но видимо главы японской корпорации были этим не довольны, а у разработчиков из Rockstar не было времени и желания ублажать восточных владельцев консолей. К сожалению не стоит ожидать в будущем Wii U версию GTA V, чтобы её разрабатывать и поддерживать, разработчикам придется выделить совершенно другую группу, которая будет не только вести поддержку игры но и исправлять ошибки, выпускать и оптимизировать ограбления и многое другое.

С другой стороны уникальный геимпад Wii U можно было использовать для второй камеры на вертолете, снайперского прицела или как управление рулем, но увы.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Вашей защите, нужно немного больше защиты.
    Томми Версетти из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080