Релиз Batman: Arkham Knight опять отложили на несколько недель

Размещено 9 лет назад (24.03.2015) |

Студия Rocksteady, работающая над Batman: Arkham Knight, объявила о переносе выхода ожидаемого экшена. Предполагается, что теперь релиз состоится только 23 июня. Эта задержка будет уже второй по счету. Мировой релиз игры должен был состояться еще осенью прошлого года. Однако затем разработчики перенесли его на 2015 год, назначив после и новую дату – 2 июня.

Они комментируют очередной перенос выхода игры свойственным им «избеганием компромиссов» и, конечно же, исправлением мелких недочетов, чтобы игроки смогли наслаждаться эпическими событиями, не отвлекаясь ни на что.
В качестве компенсации за понимание и терпение фанатов студия выпустила геймплейный видеоролик.

Режиссер проекта Сефтон Хилл оставил в твиттере ироничный комментарий, содержание которого выглядело примерно так: «В качестве награды за понимание и труд, а также, чтобы сделать ожидание новой части игры еще более невыносимым, мы выпускаем этот видеоролик. Наслаждайтесь просмотром и примите благодарность от всех сотрудников студии за вашу поддержку».

Он также подчеркнул, что все игроки, дождавшиеся релиза, будут действительно гордиться данным проектом.
Стоит отметить, что пользователи готовы подождать, поскольку находятся в предвкушении чего –то действительно стоящего. В отличие от разочаровавшей всех фанатов предыдущей части игры, которая создавалась Warner Bros. Montreal, разработкой данной части занимается лондонская студия Rocksteady, являющая автором двух первых «одобренных» как критиками, так и геймерами игр.

Если же вас интересует где учиться на повара, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлена вся необходимая информация.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080