Предварительная загрузка Ограблений

Размещено 9 лет назад (09.03.2015) | Автор: | Комментариев нет

Спешим вам сообщить приятную новость, уже сейчас для некоторых игроков доступна предварительная загрузка Ограблений для GTA Online. В сеть утекли подтверждающие данную информацию скриншоты и отзывы игроков которые смогли “обмануть” время.

Предварительная загрузка Ограблений

Некоторым счастливчикам удалось предзагрузить GTA Online: Heists которые будут доступны уже завтра для всех игровых платформ. По некоторым данным, размер обновления составляет 4,5 Гб для консолей нового поколения, для прошлого поколения размер составляет – 1,5 Гб.

gtaonline-heists-predownload2

Кое кто уже даже делиться скриншотами и показывает доступную информацию в игровом меню, к сожалению мы не можем сказать точное время, когда у всех станет доступна предварительная загрузка.

gtaonline-heists-predownload3

Некоторые журналисты и игроки считают, что предварительная загрузка у некоторых игроков случилась не просто так, скорее всего они “что-то сделали не так”, например открыли игровые файлы, возможно изменили время, возможно создали свой DNS сервер со своим временным поясом и многое другое, это не первый случай, когда игрокам удается получить цифровой контент раньше времени.

Заядлым любителям уже удалось“сломать” обновление в GTA V и извлечь игровые модели нового транспорта и добавить их к себе в гараж. По этому не удивляйтесь, если увидите у кого-то новый транспорт или снаряжение из грядущего обновления.

В настоящий момент мы не знаем, когда именно Ограбления будут доступны для всех платформ, но опираясь на прошлый опыт, предположительно с 9:00 до 13:00 по Московскому времени.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Вы, мой друг, стоите десяти стволов.
    Полковник Кортез из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080