Ori and the Blind Forest обзавелась новым трейлером

Размещено 9 лет назад (08.03.2015) |

В настоящее время выхода этого платформера ожидают многие геймеры. Его релиз должен состояться уже совсем скоро – 11 марта. Так, если все пойдет по плану, через несколько дней владельцы приставок и ПК смогут насладиться Ori and the Blind Forest. Для того чтобы еще больше подогреть интерес геймеров, разработчики выпустили новый трейлер.

Для леса Нибела настали очень трудные времена. Такими темпами он очень скоро погибнет. Бесславному герою предстоит очень долгий путь. Для того чтобы противостоять неприятелю, ему придется набраться мужества. В противном случае его дом обречен на гибель. Если же вам понадобится ямобур, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет вам широкий спектр услуг в сфере аренды спецтехники.

Главным героем всей этой истории является юный сирота, который с рождения был обречен на свершение великих подвигов.
К явным достоинствам игры можно причислить невероятно красочную анимацию и качественные изображения, которые нарисованы вручную. Что касается системы набора опыта, то она детально проработана. Пользователей ждет невероятно трогательная история о жертвенности и любви.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080