Обновление 13 марта для GTA 5 и GTA Online

Размещено 9 лет назад (13.03.2015) | Автор: | 1 комментарий

С Ограблениями в GTA Online пришли не только новые кооперативные миссии и транспорт, но и множество новых глюков и ошибок. Разработчики из Rockstar Games оперативно отреагировали на проблемы и выпустили первый патч который устраняет множество различных ошибок на всех платформах.

Обновление 13 марта для GTA 5 и GTA Online

Патч уже доступен для всех платформ и многие его уже успели испытать. Мы так же не сидели на месте и решили опробовать новое обновление, к счастью нам не удалось столкнулся с какими-либо проблемами на PlayStation 4, никто не “вылетал”, задания (ограбления) работали корректно.

По словам журналистов и некоторых инсайдеров, компания Rockstar Games всегда на прямой линии с игроками и готовы им помочь, но игроки должны учитывать, что мир GTA Online огромен, так же как и игровой движок, в который нужно постоянно вносить корректировки и исправить множественные ошибки, которые игроки с каждым днем находят.

Некоторые считают, что на ПК ошибок не будет вообще, оптимизация будет одной из самых лучших, но не стоит радоваться, ведь группа которая тестирует версию для персональных компьютеров меньше в 5 раз чем для консолей нового поколения. К сожалению это не официальная информация, но по словам некоторых инсайдеров, Rockstar Games планирует поднять штат поддержки до 50 человек, которые будут грамотно обрабатывать запросы от пользователей ПК и во время их отправлять в программный отдел.

Какой бы крупной и профессиональной командой не была Rockstar Games, они создают технологии которые неподвластны десятку человек, чтобы постоянно поддерживать движок R.A.G.E. и стабильную работу GTA Online, некоторым приходится подолгу сидеть над программным кодом, но и это не гарантирует идеальной работы любимого нам режима.






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я буду наслаждаться засовывая мой меч в тебя.
    Казуки Казен из GTA: LCS
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080