Новые режимы, ежедневные задания и многое другое 10-го марта

Размещено 9 лет назад (03.03.2015) | Автор: | Комментариев нет

Ровно через неделю в Grand Theft Auto Online будут доступны крупные режимы Ограблений, которые позволит игрокам объединяться ради большого куша. Сегодня Rockstar Games рассказала о новых режимах, ежедневных заданиях и других интересных нововведениях которые будут доступны вместе с Ограблениями.

Новые режимы, ежедневные задания и многое другое 10-го марта

Уже через неделю (10-го марта) выйдут долгожданные Ограбления, которые были обещаны игрокам ещё до выхода игры на консолях Xbox 360 и PlayStation 3, как говорится обещанного полтора года ждут. Помимо самих ограблений в игру будут добавлены новые функции и игровые режимы, которые не просто разнообразят “быт” в Лос-Сантосе и округе Блэйн но и позволит игрокам объединяться ради одной большой цели.

РЕЖИМ СОПЕРНИКОВ

Данный режим позволит отслеживать свои “успехи” по разным показателям, это поможет выяснить, кто вы: водитель, стрелок, пилот или просто пушечное мясо. Режим поможет лидерам ограблений отбирать игроков более тщательно и эффективно.

gtaonline-heists-scr-12

ДАВАЙ СЫГРАЕМ В ИГРУ

Чтобы иметь более полное представление о данном режиме, рекомендуем вам вспомнить фильм “Трудная мишень” (1993). Игроки делятся на две команды: Бегуны и Охотники. Бегуны ограничены в движении и им предстоит больше прятаться и отстреливаться, но при этом они имеют автонаведение и внушительный арсенал, в то время как Охотники имеют большое разнообразие в транспорте но ограничены в свободном прицеливании и имеют весьма скудный арсенал.

gtaonline-heists-scr-13

ОСАДА

Данный режим разделяет игроков на две команды, в первой – 4, во второй – 6 и более. Команде в меньшинстве нужно оборонять необходимый участок, в то время как вторая команда должна его захватить и убить всех противников. У обороняющей команды имеются большие боезапасы и снаряжение, а нападающие в свою очередь появляются только с дробовиками.

gtaonline-heists-scr-14

“HASTA LA VISTA”

Интересный режим который напомнит вам сцену из “Терминатора 2: Судный день” (1991). Первой команде необходимо взять на себя роль велосипедистов цель которых достичь указанной точки на карте, вторая команда берет на себя роль опасных “дальнобойщиков” в распоряжении которых мощные несокрушительные грузовики. Первая команда должна использовать всю скорость и маневренность своих велосипедов, в то время как дальнобойщики должны рассчитывать на хитрость и слаженность работы, дабы не дать противнику достичь нужной точки.

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАДАНИЯ

Теперь жизнь в Лос-Сантосе и округе Блэйн покажется вам ещё интересней, выполняя ежедневные задания от Rockstar Games вы сможете заработать до 500,000 GTA$. Каждый день задания будут разными и их сложность заставит вас делать те вещи, которые вы ещё никогда не делали на просторах GTA Online.

gtaonline-heists-scr-15

ЗАДАНИЯ В СВОБОДНОМ РЕЖИМЕ

Во время поездки с друзьями по городу или его окрестностям вам может позвонить Лестер, Ламар или Тревор с просьбой помочь им в одном срочном деле. После его активации на вашей карте моментально отобразятся необходимые точки и вы получите информацию от персонажа. Это должно разнообразить вашу жизнь в преступных буднях, например Лестер может попросить отвлечь копов от нужного участка карты, чтобы его сообщники завершили дело или скрылись, например Ламар или Симон, попросит взорвать или найти нужную тачку, а Тревор или Рон поручат вас сбить пару воздушных целей (конкурентов).

В игре так же будет новая система Email сообщений, система наград которая позволит получать эксклюзивную одежду или модификации для автомобилей. Вы сможете с ещё большим стремлением выполнять различные задания дабы получить желаемые улучшения или одежду.

Выход ограблений для GTA Online состоится 10 марта 2015 года на PS 4, PS 3, Xbox One и Xbox 360. Выход GTA V на PC запланирован на 14 апреля, к тому времени Ограбления так же будут доступны и на персональных компьютерах.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Смотри, это просто. Ты что, никогда фильмы не видел? Мы заходим в банк, достаем пушки и становимся очень богатыми людьми.
    Томми Версетти из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080