Новые подробности о Worlds of Magic

Размещено 9 лет назад (07.03.2015) |

Данная игра является самой ожидаемой фэнтезийной стратегией. В настоящее время ее разработкой занимается студия Wastelands Interactive. Как недавно стало известно, игра будет работать на Unity 5. Разработчики многое поставили на эту технологию.

Согласно их заявлению, с помощью Unity 3D они смогут еще больше контролировать каждый элемент разработки. В частности, они надеются значительно увеличить производительность и стабильность своего проекта. Разработчики собираются существенно улучшить качество финальной версии игры и дополнить ее реалистичными материалами, улучшенным освещением и новым звуковым движком. На сайте же games-girll.com представлен большой выбор игр для девочек, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.

Что касается релиза, то он должен состояться уже 19 марта. Разработчики уверяют пользователей, что непременно успеют реализовать все задуманное. В настоящее время игра находится в раннем доступе в Steam. В сущности, студия представит проект, который унаследовал классические черты Master of Magic. Игроки получат массу возможностей. В частности, речь идет об исследовании сгенерированных вселенных, завоевании городов, уничтожении противников и так далее.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080