Новое видео о King’s Quest

Размещено 9 лет назад (12.03.2015) |

В прошлом году компании Activision сообщила о том, что культовая серия King’s Quest получит продолжение. Недавно разработчики опубликовали предварительный видеообзор игры, который длится всего лишь 4 минуты. Как это и бывает в случае с перезапусками, у новой части не будет порядкового номера.

В предварительное видео были включены фрагменты пре-альфа-версии проекта. Таким образом, они не вошли в первый трейлер. Мэтт Корба подчеркнул, что King’s Quest будет совершенно новый игрой, так что даже тем пользователям, которые не знакомы с данной серией, будет очень интересно.

Главной особенностью игры является то, что она была разработана без процедурной визуализации. Проще говоря, она полностью нарисована от руки. Таким образом были выполнены фоновые изображения, объекты окружения, монстры, персонажи и так далее. Абсолютно каждая трехмерная модель распечатывалась на бумаге и раскрашивалась акварелью. После этого изображения сканировались и переносились в игру. Согласно заявлению Мэтта Корба, даже самая мелкая деталь имеет определенное значение. На сайте же androidmarkets.ru представлен большой выбор программ для андроид, которые вы можете скачать совершенно бесплатно.

Речь идет о том, что у каждого объекта и персонажа есть собственная предыстория. В качестве примера можно вспомнить необыкновенный мост, который был сооружен из кроватей.
Новая игра поведает пользователям историю о том, как Король Грэм занимается воспитанием своей внучки. Гвендолина с интересом слушает истории о похождениях деда. Истории обещают быть очень захватывающими, ведь рассказчик может что-то приукрасить, а иной раз – и вовсе выдумать.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080