Homerfront: TheRevolution официально перенесли на следующий год

Размещено 9 лет назад (16.03.2015) |

Сравнительно недавно представители издательства ДипСилвер дали понять о том, что проект Homerfront: TheRevolution в официальном порядке перенесли на грядущий 2016 год. Что же, в таких ситуациях очень многие выражаются в ключе того, что перенос мол следует обусловить вовсе не нюансами, связанными с проблемами в студии разработчике или издательстве, а лишь с целью улучшения игры, то есть такой поворот событий обязательно положительно скажется на игре.

В идеале разработчики хотели бы дать миру виртуальных поклонников что-то вроде блокбастера, способного разойтись внушительным тиражом в несколько миллионов копий, но, как не крути, имеет место быть проблема, суть которой в очевидном недоверии в сторону компании разработчика проекта Homerfront. Большая часть экспертов указывает на то, что данный проект не может считаться так называемым брендом, которому под силу заинтересовать многие миллионы людей. Тут же http://www.dva-igroka.ru представлен большой выбор игр, в которые вы можете поиграть вдвоем совершенно бесплатно.

В этой связи хотелось бы напомнить, что оригинальная версия игрушки удостоилась мягко говоря сдержанной прессы, пусть она и была преимущественно положительной, так как какой-то огромной заинтересованности со стороны геймеров замечено не было. Причиной этому явлению может быть то, что разработчики, пытаясь сделать очередную игрушку слишком красивой в визуальном плане, поэтому сценарий и добротный игровой дизайн для них остались на втором плане. В итоге поклонники видят вполне себе обыкновенный и не особо примечательный шутер. И вообще, когда Crytekвзялись производить обмен проекта Homerfront: TheRevolutionв отношении мертвой THQ, можно было предположить, мол будущего у серии какого-то яркого уж точно не будет.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080