GTA V вновь возглавила чарты продаж

Размещено 9 лет назад (16.03.2015) | Автор: | Комментариев нет

Неожиданно творение Rockstar North вновь заняло первую строчку чарта продаж в Великобритании, удерживая свои позиции с большим отрывом. Почему так случилось? Потому-что недавно вышедшие Ограбления привлекло массовое внимание игроков.

GTA V вновь возглавила чарты продаж

Как отмечают некоторые ритейлеры, благодаря Ограблениям продажи на Grand Theft Auto 5 вновь полетели вверх, около 50% игроков которые решили купить игру из-за ограблений раньше играли на Xbox 360 или PlayStation 3, и теперь, когда долгожданный режим вышел, игроки хотят новых ощущений в командной игре.

Рядом с GTA V второе место заняла Dying Light, которая так же является очень успешной кооперативной игрой от студии Techland. Третье место по традиции достается игре, которая практически никогда не выходит из ТОП-5 – FIFA 15

К сожалению, большинство игроков уже успели пройти все доступные ограбления, которых всего в игре пять и теперь томятся в ожидании следующего шага от Rockstar Games. Многие журналисты говорят о том, что компания может приехать на E3 2015 и анонсировать свою новую игру, которая разрабатывается по зарекомендовавшей себя серии.

Так же мы хотим сообщить о маленьком рекорде, который недавно поставили игроки в GTA Online – 1,300,000 млн. игроков одновременно в сети, играли и бегали по виртуальному Лос-Сантосу, именно это вновь было связано с массовым падением сервером и перебоями в их работе.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я хочу сказать, мужик. Ты знаешь, я имею ввиду, ты поборол систему! Я пытался сделать это тридцать лет, но у тебя это вышло! Я имею ввиду, ты икона, мужик!
    Трут из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080