Геймеры не расстаются с GTA: San Andreas даже на своих Android-устройствах

Размещено 9 лет назад (07.03.2015) |

Вселенная Grand Theft Auto продолжает захватывать мир. GTA: San Andreas можно по праву назвать настоящим шедевром. К неописуемому восторгу многих геймеров игра была перенесена и на мобильную платформу. Тот, кто скептически относился к этому переходу, очень глубоко ошибался. GTA: San Andreas на Android-устройствах может похвастаться огромным разнообразием автомобилей, качественной графикой и множеством дополнительных улучшений.

gta-san-andreas-android-screen-3

5b7dccb2635e56fec130aa2ce0fcd18e

Кроме того, разработчики обогатили мобильную версию расширенной сюжетной линией.
Что касается основного сюжета, то он остался прежним. Пользователи смогут вновь насладиться приключениями Карла Джонсона. Напомним, что главному герою пришлось покинуть Лос-Сантос несколько лет назад. Игра начинается с того, что Карл вернулся домой. У его семьи начались большие проблемы, как, впрочем, и у него самого.

Стоит отметить, что San Andreas на android может похвастаться детально проработанным геймплеем. Пользователи по-прежнему смогут как следует поработать над внешностью главного героя (прическа, одежда, татуировки и так далее). Для того чтобы Карл не разжирел, ему нужно поменьше увлекаться фаст-фудом и посещать тренажерный зал. Также в игре представлено множество видов оружия: от пулеметов до бильярдных киев. Что касается транспортных средств, то здесь пользователей ждет около двухсот различных автомобилей. Также в игре присутствуют увлекательные мини-игры: баскетбол, покер, бильярд и многое другое. Главный герой может освоить самые разные профессии. К примеру, Карл с легкостью станет пожарным, машинистом поезда, таксистом и так далее.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080