F1 2015 должна выйти в июне

Размещено 9 лет назад (27.03.2015) |

Студия-разработчик официальной игры по Формуле-1 объявила дату релиза F1 2015. Ее выход назначен на июнь 2015 года. F1 2015 совершила огромный скачок вперед в визуальном плане благодаря новому движку EGO. Кроме того, геймплей будет включать в себя не только актуальный чемпионат, но и сезон прошлого года.

Отдельного внимания заслуживает физика игры. Она была модернизирована в более чем 20 направлениях. Так, будет значительно улучшена модель работы торможения, аэродинамики, трансмиссии и двигателя. Физическая модель шин, в свою очередь, подверглась более качественным изменениям.

Теперь на их состояние будут влиять многочисленные факторы, включая: перегрев, износ, покрытие трассы и погодные условия. В общем, разработчики сделали все возможное, чтобы игроки полностью погрузились в мир Формулы-1 и получили практически реальный опыт управления болидом.
Еще один сюрприз ждет владельцев консолей последних поколений. Для них будет введена поддержка голосовых команд. При помощи них геймер сможет запрашивать состояние болида в целом, погодные условия и другие детали.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080