Evolve обзаведется двумя бесплатными локациями

Размещено 9 лет назад (14.03.2015) |

Недавно студия-разработчик сообщила о том, что в ближайшем будущем в Evolve добавят две локации, которые достанутся всем фанатам этого кооперативного шутера абсолютно бесплатно. Речь идет о Broken Hill Mine и Broken Hill Foundry – карт для сетевых сражений, выход которых назначен на конец марта.

Стоит отметить, что сразу же после того, как вышла данная игра, многие пользователи упрекали разработчиков в малом количестве бесплатного контента – дополнительные возможности чаще всего распространялись на платной основе. По всей видимости, студия услышала своих поклонников и сделала две новые сетевые карты абсолютно бесплатными. Однако один момент может огорчить фанатов Evolve – не стоит ждать выхода игра для всех платформ одновременно. Тут же apk-samsung.com представлен огромный выбор приложений на Андроид, которые вы можете скачать совершенно бесплатно.

Так, первыми доступ к сетевым картам получат владельцы Xbox One. Выход для данной платформы назначен уже на конец марта. Спустя месяц – 30 апреля, когда лимит времени истечет, опробовать новые локации смогут пользователи PS4 и PC.
Обе карты могут похвастаться новым окружением и ландшафтом. Broken Hill Mine – представляет собой подземные катакомбы, где основной акцент сделан на ближний бой и элементы скрытности. Вторая карта, в свою очередь, воссоздаст многоуровневую промышленную локацию, которая будет совмещать как коридоры, так и зоны на поверхности. Основной упор сделан на маленькие улочки, где пользователь, играющий за монстра, сможет легко «замести следы». Также разработчики обещали добавить в Broken Hill Foundry трехэтажное складское помещение.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080