Etherium обзавелась новым трейлером

Размещено 9 лет назад (24.03.2015) |

Etherium представляет собой, можно сказать, идеальную стратегию. Пользователи смогут выбрать одну из трех совершенно непохожих друг на друга фракций, каждая из которых обладает уникальными способностями, а также заняться прокачкой юнитов и завоевать ряд интересных планет.

Кроме того, игроки смогут управлять погодой и опробовать макростатический режим.
Сюжет игры поведает о трех империях, которые развязывают войну ради захвата Этериума – малоизученного, однако уже весьма ценного ресурса. Его количество сильно ограничено, и небольшие залежи данного вещества найдены лишь на нескольких планетах. Рекомендуем также обратить свое внимание на акции мвидео, подробнее о которых вы можете узнать на сайте.

Игрокам, вставшим на сторону одной из фракций, предстоит вступить в эту жестокую борьбу и захватить планету с Этериумом. Действо обещает быть весьма захватывающим уже потому, что опасность будут представлять не только фракции-конкуренты, но и необычные пришельцы, и совершенно непредсказуемая погода.
Все эти возможности пока доступны, так сказать, только на бумаге. Понять, с чем придется иметь дело в реальности, предстоит уже 25 марта. Однако, игроки, оформившие предзаказ, могут получить доступ к тестированию игры в многопользовательском режиме уже сейчас.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080