Если вы получаете недостаточно лута в ClashofClans

Размещено 9 лет назад (18.03.2015) |

Итак, как вы знаете, проблема с бонусом лиги в игре ClashofClansисправили довольно давно, однако некоторые пользователи по сей день продолжают получать откровенно плохой лут. В этой связи мы делаем акцент на том, что если вдруг вы замечаете сохранение неприемлемой ситуации с добычей, то обязательно уделите несколько минут для прочтения материала.

Как ни странно для получения большей прибили пользователю нужно проверить кое-какие вещицы, которые в свою очередь и отвечают за уменьшение добычи. Здесь, что вполне очевидно, нет магии, которую вы могли бы использовать, дабы ни с того ни с всего получать массу награбленного, однако найдется 7 вещей, которые проверить не помешает, ибо именно они главным образом сказываются на вашем луте. Напомним, в лигах бонус увеличили в соответствии с обновлением под названием Хеллуин 2014, то есть с него вы и получаете практически всю часть заработанного. Если же вас интересует взлом clash of clans, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

Здесь большей популярностью пользуются атаки посредством варваров, дабы можно было брать исключительно эликсир, золото, а после аккуратно завершить атакующие действия. Отметим, что нынче такая схема крайне актуальна, ведь вы находитесь в Лиге, предлагающей в качестве атаки задействовать деревни с внушительным лутом, значит атаку требуется реализовать всегда минимум на одну звезду. И да, битва кланов позволяет получить множество ресурсов буквально из ниоткуда, более того с такого рода бонусом она стала поистине частью дохода большей части пользователей. Обратите внимание на ваши результаты, там тоже могут крыться причины недополучениялута.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080