Dead or Alive 5: Last Round не добралась до ПК в целости и сохранности

Размещено 9 лет назад (31.03.2015) |

На днях состоялся релиз улучшенной части оригинального 5-го издания Dead or Alive 5: Last Round на PC. Однако пользователи ПК могут не спешить ликовать, поскольку файтинг получился несколько урезанным, по сравнению с версиями на последних консолях.

Список недостатков на самом деле огромен и начинается он с отсутствия мультипользовательского режима. Разработчики, конечно, пообещали добавить «онлайн», однако ждать его, согласно предварительным данным, опубликованным на сайте проекта, придется не менее 3 месяцев, не говоря уже про распространенные в последнее время задержки. Стоит отметить, что скачать чит AIM для CSS v84 вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно.

Вторым существенным недостатком стала графика. Она эквивалента аналогичной на PS3. Все потому, что данная версия не поддерживает движок, на котором создавалась игра для Xbox One и PS4. Кроме того, файтинг для ПК будет лишен нескольких уровней, а также возможности сохраняться в облаке. В качестве, надо заметить, неутешительной компенсации, владельцы ПК получат дополнение, которые насчитывает 28 бойцовских костюмов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080