Counter-Strike 1.6 будет популярной всегда

Размещено 9 лет назад (24.03.2015) |

В настоящее время Counter-Strike 1.6 является самой распространенной сетевой игрой и занимает лидирующую позицию уже в течение 10 лет. Особенной популярностью она пользуется у подрастающего поколения. Наверное, многим знакомы те времена, когда «контра» была очень распространена в компьютерных клубах, где и собирала толпы фанатов.

Многих геймеров всегда привлекало огромное разнообразие представленного оружия. Надо сказать, что в данном случае выбор действительно широк, даже по современным меркам. Так, в Counter-Strike 1.6 представлено два вида оружия: основное и запасное. К первому виду относятся все винтовки, пулеметы, дробовики, автоматы и так далее. Отметим также, что скачать CS 1.6 бесплатно вы можете со специализированного интернет ресурса.

К запасным же относятся пистолеты, гранаты и ножи. Кроме того, у каждой команды есть свои, особенные типы оружия. У террористов это: парные береты, mac-10, G3SG1, АК-47 и другие. У контр-террористов, в свою очередь, есть FAMAS, Five-Seven, AUG, TMP и, конечно же, всеми любимый щит. «Особенное» оружие, естественно, можно подбирать у мертвых противников.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080