Что предлагают разработчики игры Спанч Боб?

Размещено 9 лет назад (18.03.2015) |

Мы предлагаем вам более детально ознакомиться с тем, что предлагают разработчики игрушки Спанч Боб своим поклонникам, каковые вообще цели и смысл проекта. Пожалуй, начать следует с того, что ребусы, сканворды и загадки без сомнения являются полезной вещью, собственно по сей причине эти вещи и составляют базу игрушки.

Вероятно, вы знаете, главный герой в лице Спанч Боба буквально жить не может без такого рода штучек, более того друг Патрик сегодня заготовил для приятеля очень непростое задание: нужно будет создать путь из песчаной чаши в другую. Если вы не совсем поняли, то не переживайте, попытаемся объяснить более популярно. Сверху условно выражаясь сыпаться песок, а уже внизу расположитесь вы с чашкой. Задача пользователя: попытаться нарисовать линию, по которой бы песчинка угодила в чашу. Стоит отметить, что сайт предлагает поиграть в игру совершенно бесплатно.

Конечно, изначально такого плана задача может показаться для вас чрезвычайно простой, ибо, к примеру, в одном из заданий нужно всего лишь зарисовать палочку с небольшим наклоном и малых размеров. Постепенно задания усложняются, например, как на счет того, чтобы с одной струйки угодить сразу в две чашки, справитесь? Причем эти самые чашки плюс ко всему находятся на внушительном расстоянии друг от друга. Игрушка включает в себя множество уровней, поэтому интерес пользователя остывать не должен, во всяком случае вам постоянно будут предлагать что-то новое, нужно прикладывать все больше усилий для того, чтобы справиться с очередной задачей. Вы готовы примерить на себя титул самого умного обитателя подводного мира?




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080