Castlevania: Lords of Shadow 2 – достойное продолжение первой части

Размещено 9 лет назад (10.03.2015) |

Разработкой данной игры занималась компания MercurySteam. Как несложно догадаться по названию – это продолжение первой части, которая была выпущена в 2010 году. Castlevania: Lords of Shadow 2 относится к жанру приключенческого боевика, и ее действие происходит уже в современном мире.

Главным героем игры, как и прежде, является Габриэль Бельмонт. Сейчас он более известен как Дракула, и именно им предстоит управлять пользователям. Кровавый кнут является основным оружием протагониста. Он очень напоминает Боевой Крест, который уже знаком игрокам по первой части этой кровавой истории. Магия тени и света была заменена. Теперь Дракула вооружен Когтями Хаоса и Мечом пустоты.

Благодаря первому оружию увеличивается наносимый урон и пробивается защита, а второму – восстанавливается здоровье героя. Игра может похвастаться наличием открытого мира, благодаря чему пользователи могут самостоятельно определиться со своим маршрутом. От предыдущей части Castlevania: Lords of Shadow 2 отличается наличием активной камеры.

Все начинается с того, что Дракула проснулся после своего долгого сна. После событий первой части игры прошло уже много-много лет. Между тем Сатана намеревается вернуть себе былое могущество. Дракула обязан расстроить его коварные планы. Сатана сможет восстановить свои силы только после того, как ему удастся заполучить ключ, который хранится в замке Дракулы. Однако клан Бельмонтов не собирается сидеть сложа руки, так что пользователи смогут принять участие в жестоком противостоянии.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080