Захватывающая космическая «песочница» Eden Star

Размещено 9 лет назад (17.02.2015) |

Данная игра должна появиться на ПК в июне этого года. Она представляет собой космическую «песочницу». Данный боевик сможет похвастаться рядом уникальных элементов. Разработчики сделали ставку на выживание в открытом мире, а также добавили некоторые черты строительного симулятора.

Eden Star сможет похвастаться возможностью свободного исследования карты, продуманной системой управления ресурсами и высокодетализированным миром, который можно будет разрушать. Также игроков впечатлит и физика боевой системы Eden Star. Стоит отметить, что концепция игры определяется строительными элементами.

В этой игре пользователи смогут воссоздавать и уничтожать окружающие объекты, вне зависимости от скриптовой предопределенности.
Что касается геймплея, то игрокам нужно будет обустроить собственную базу, которая нуждается в защите и укреплении. Также нужно будет искать выживших и попутно исследовать прилегающие территории. Можно защищать базу, позвав на помощь своих друзей, а смельчаки могут попробовать сделать это в одиночку.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080