Состоялся анонс Troll and I

Размещено 9 лет назад (17.02.2015) |

Речь пойдет о новой эпизодической приключенческой игре, анонс которой состоялся совсем недавно. Troll and I была разработана Spiral House. Разработчики сообщили, что игра выйдет как на консолях, так и на ПК. Геймплейного видео пока еще нет, но оно должно появиться в марте.

Всего запланировано четыре эпизода. Первый из них выйдет уже в конце текущего года.
Действие игры перенесет геймеров в Скандинавию. На дворе 50-ые годы прошлого столетия. Главным героем игры является маленький мальчик по имени Отто. Волею судьбы ему пришлось покинуть родную деревню. Северные края отличаются суровостью и холодом. Мальчик вынужден выживать.

Однако совсем неожиданно он встречает нового друга, который стал его верным соратником. Как ни странно, им оказался магический Тролль. Вместе с ним мальчик отправляется в захватывающее путешествие. Впереди их ждет множество опасностей и тайн. Им предстоит еще очень многое узнать как друг о друге, так и об окружающем их мире.

Игры можно будет проходить как в одиночку, так и в кооперативе. Весь геймплей построен на взаимодействии главных героев. Также разработчики упомянули об охоте на животных, крафтинге, стелсе и ролевых элементах. Врагов будет достаточно много. Кое-кто из них очень хочет полакомиться человечинкой, тогда как другие хотят заполучить шкуру тролля во что бы то ни стало. Также игроков ждет встреча и с более мелкими троллями. Некоторые из них наделены магическими способностями, которые могут существенно помочь главным героям в преодолении многочисленных трудностей.

Интересно, что без мешков для мусора в нашей работе не обойтись. Поэтому рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором вы можете купить мешки для мусора по привлекательно низкой цене.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080