Shadowrun: Hong Kong собрала более 1 млн. долларов для своих разработчиков

Размещено 9 лет назад (20.02.2015) |

Недавно разработчики Shadowrun: Hong Kong вышли на Kickstarter. Стоит отметить, что эта кампания завершилась весьма успешно. 100 тысяч долларов – минимум, который требовался разработчикам для работы над игрой. Однако сборы Shadowrun: Hong Kong превзошли все результаты. Так, игре удалось собрать более 1 миллиона долларов. Результат более чем достойный.

Примечательно, что минимальная планка была преодолена всего за два часа после начала кампании. С учетом того, насколько огромная сумма была собрана, разработчики смогут реализовать все дополнительные цели. Соответственно, проект обзаведется новой анимацией, миссиями, персонажами и многим другим. На сайте же http://xgames-online.ru/ представлен большой выбор игр, в которые вы можете поиграть онлайн совершенно бесплатно.

Также известно, что в игре появится дополнительная мини-кампания.
Разработчики обещают, что все собранные средства будут потрачены на решение проблем, с которыми они столкнутся в ходе работы над проектом. Возможно, в игры будут добавлены и скрытые особенности, которые не указывались в кампании.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080