République Remastered вышла на ПК и Мас

Размещено 9 лет назад (27.02.2015) |

Компанией-разработчиком Camouflaj был объявлен релиз République Remastered, а это значит, что долгожданный стелс-экшн стал доступен для Мас и ПК.
Выпуск окончательной версии переизданной République состоялся в трех самых популярных цифровых магазинах, включая, конечно же, Steam. Разработчики подогревают интерес к своему детищу 20% скидками в честь релиза.

Так, цифровая версия République Remastered в Steam обойдется пользователям в сумму, чуть превышающую 350 рублей. Стоит поспешить, поскольку предложение действует до 4 марта. Также разработчики предлагают игрокам приобрести специальное издание за 480 рублей. Оно включает в себя видео об этапах разработки игры, саундтрек, а также 2 прототипа, которые и легли в основу релизной версии République.
Стоит напомнить, что речь идет о проекте, который ранее был доступен только на мобильных платформах – iOS и Andoid.

Игра получилась весьма успешной и стала настоящим хитом. В связи с этим компания решила портировать свое детище на движок Unity, чтобы она получила еще и настольную версию. Разработчики совместно с Unity Technologies переработали графику, подстроили пользовательский интерфейс под настольные компьютеры и добавили возможность использовать в управлении компьютерную периферию. Примечательно и то, что République Remastered стала первой игрой на движке Unity 5. Если быть точнее, то именно этот проект компания Unity Technologies выбрала для того, чтобы провести демонстрацию широких возможностей нового движка.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080