My Little Pony – популярные одевалки

Размещено 9 лет назад (03.02.2015) |

My Little Pony является увлекательной серией флеш-игр. Этот красочный конструктор очень нравится девочкам младшего возраста. Главной героиней серии является пони по имени Твайлайт. Юным пользовательницам предстоит разукрасить ее и создать для нее уникальный наряд.

Так, можно как угодно менять внешний вид любимого пони. Образ Твайлайт можно полностью изменить благодаря множеству дополнительных деталей: красочных тату, формы хвоста и гривы, разнообразных нарядов и так далее.
Управление в игре очень простое и понятное, так что с ним без труда справится каждая девочка. Для того чтобы начать наряжать свою любимую пони, нужно выбрать соответствующие параметры (прическу, хвост и т. д.). Поиграть в игры май литл пони одевалки вы можете на специализированном интернет ресурсе.

Представлено огромное количество самых разнообразных вариантов. Рекомендуется просмотреть их все, и уже потом выбрать самый лучший образ. Для начала нужно выбрать общий цвет Твайлайт. Затем можно перейти к прическе и форме хвоста. Также не стоит забывать о крыльях пони. Девочки могут украсить пони понравившимся тату. Еще Твайлайт обязательно понадобится самое красивое ожерелье.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080