Куда делся кооперативный режим в PC-версии Resident Evil: Revelations 2?

Размещено 9 лет назад (27.02.2015) |

Компания Capcom по каким-то причинам «вырезала» кооперативный режим прохождения компании в Resident Evil: Revelations 2 для PC. Он попросту отсутствует в релизной версии проекта, хотя до недавнего времени в цифровом магазине Steam в описании указывалось обратное.

Игрок с ником me0wish обратил на это внимание одним из первых и тут же сообщил об этом. Впоследствии компания Capcom подтвердила эту информацию и извинилась перед фанатами, пояснив, что на то были свои причины. В частности, PC-версию лишили режима совместного прохождения компании для того, чтобы обеспечить стабильность работы игры на компьютерах с разной конфигурацией. Кроме того, такое решение коснулось и сетевого режима. Компания поспешила утешить геймеров, обещая вернуть кооперативный режим, однако, только по Сети. Изменения вступят в силу со следующим бесплатным обновлением, дата выхода которого не сообщается.

Компания Capcom удивила всех недобросовестным отношением к своим фанатам, ведь она не изменила описание даже после релиза проекта. Так, в Steam на момент выпуска окончательной версии игры оставались сведения о том, что кооперативный режим в ней все-таки присутствует. Компания удосужилась изменить описание лишь по истечении суток после релиза, добавив небольшую приписку о том, что PC-версия лишена режима совместного прохождения на одном компьютере. Также представители Capcom отметили в описании, что пройти хоррор совместно можно только по Сети, однако и эта возможность на данный момент отсутствует.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080