Grand Theft Auto 5 должен сыграть каждый

Размещено 9 лет назад (27.02.2015) |

GTA 5 – это очередная часть одной из самых знаменитых франшиз. В нее обязан сыграть каждый уважающий себя геймер. Этой серии пытаются подражать, на нее ровняются, но превзойти ее не удавалось пока еще никому. У GTA, конечно, есть и достойные конкуренты, но пока еще они всегда отстают от Rockstar на несколько шагов.

5 часть серии задает уже совсем другой стандарт качества, причем это касается всего игрового процесса: насыщенности событиями, развития сюжета и, конечно же, свободы действий. Стоит отметить, что на протяжении всего существования вселенной GTA эта концепция ни разу не изменилась. Тотальная свобода – вот основная идея серии и, похоже, что она на все времена.
Недавно GTA 5 признали самой лучшей игрой прошлого года. Наконец, разработчики достигли такого уровня, что их детище вообще не нуждается в рекламе. Стоит отметить, что купить gta 5 вы можете на специализированном интернет ресурсе по приемлемой цене.

Так, пары строчек в пресс-релизах и нескольких роликов было вполне достаточно, чтобы фанаты в буквальном смысле сошли с ума. За считанные дни пятая часть популярнейшей серии окупилась только за счет предзаказов. Что касается бюджета GTA 5, то он составляет 256 миллионов долларов, а ведь это больше, чем у знаменитой кинокартины «Аватар». Игра сама продает себя, ведь коробку с тремя заветными буквами (GTA) хотят приобрести практически все геймеры. Благодаря ей разработчики смогли установить абсолютной рекорд в игровой индустрии. В первый месяц продаж компании удалось заработать 1,15 миллиарда долларов. Это небывалый коммерческий успех, который вряд ли в ближайшее время превзойдет какой-либо другой проект.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080