Геймеры в томительном ожидании выхода Grand Theft Auto V на ПК

Размещено 9 лет назад (17.02.2015) |

В настоящее время огромное количество геймеров по всему миру находится в томительном ожидании выхода GTA 5 на ПК. Этот остросюжетный экшен поведает игрокам историю трех закадычных друзей, которых ждут захватывающие криминальные приключения.

Лос-Сантос настолько огромен, что трое грабителей определенно найдут, где повеселиться. В окрестностях города расположены различные достопримечательности, пустыни, красивейшие озера, леса и многое-многое другое.
GTA 5 будет разительно отличаться от предыдущих частей серии. В частности, тем, что здесь будет присутствовать целых три главных героя. Каждый из них имеет определенный набор уникальных навыков, которые очень пригодятся в боевой обстановке. Кроме того, пользователи смогут переключаться между ними в любой момент на протяжении практически всего игрового процесса. Интересно также, что Коды для ПК версии GTA 5 уже можно скачать совершенно бесплатно.

Стоит напомнить, что релиз самой ожидаемой игры был перенесен разработчиками на 24 марта текущего года. Создатели извинились перед фанатами и объяснили, что им требуется дополнительное время на «шлифовку» проекта. Осталось подождать совсем чуть-чуть, и геймеры смогут окунуться в огромный детализированный мир, который постоянно живет своей жизнью. Примечательно, что ранее Rockstar Games не удавалось создать более обширного игрового пространства.

Как и всегда, пользователям будет предоставлена полная свобода действий – они смогут пойти куда угодно и заняться тем, чем им хочется. Что касается транспортных средств, то представленное многообразие поразит даже самых преданных поклонников серии. Игроки смогут без проблем полетать на реактивном истребителе или прокатиться на подводной лодке. Что касается сюжета, то в данном случае «отдыхают» даже самые знаменитые голливудские блокбастеры. Игроков ждет невероятная история, в которой тесно сплелись судьбы всех трех протагонистов.

О системных требованиях к ПК-шной версии GTA 5 ходило множество слухов. Геймеры судачили даже о самых невероятных вариантах. Однако в январе разработчики опубликовали официальные требования к игре, тем самым опровергнув подавляющее большинство слухов. После этого многие пользователи сразу приуныли, так как для того, чтобы насладиться GTA 5 на ПК в полной мере, потребуется очень мощное «железо». В частности, потребуется 8 Гб оперативной памяти, видеокарта на 2 Гб, 65 Гб свободного места, и, конечно же, очень шустрый процессор. Кроме того, разработчики сразу предупредили, что системные требования будут меняться, как только будет выпущен дополнительный контент.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080