Анонсировано переиздание République для PC и Mac

Размещено 9 лет назад (07.02.2015) |

République – захватывающий стелс-экшен, который ранее был доступен лишь на ОС Андроид и iOS, а в конце февраля текущего года появится на PC и Mac.
Студия Camouflaj сообщила, что интерфейс игры был полностью переделан, добавлена возможность управления с помощью мыши и клавиатуры.

Игра перенесена на движок Unity 5 и станет его своеобразной презентацией, чему несказанно рады разработчики экшена. Студия также рассказала, что версия République на PC была готова еще в середине прошлого года, однако она была выполнена на движке Unity 4 и ничем бы не отличалась от других игр в Steam. Стоит отметить, что купить биметаллические радиаторы в Самаре вы можете в специализированном интернет магазине по приемлемой цене.

Поэтому разработчики обратились с необычным предложением к представителям Unity, и те дали шанс студии.
В данный момент авторы République Remastered заняты стандартными предрелизными вещами: оптимизацией, исправлением «багов» и т.д. После того как разработчики представят широкой публике полностью переработанный экшен, они планируют посетить GDC 2015. Там они расскажут о процессе перенесения игры на новый движок и об общей работе с ним.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080