Винкс-клуб онлайн

Размещено 9 лет назад (18.01.2015) |

Наверное, каждая девочка хотела бы окунуться в волшебный мир юных волшебниц из клуба Винкс. Почему бы не помочь феям вновь и вновь спать мир от темных сил? Винкс клуб приглашает всех девочек в увлекательнейшие путешествия.

В настоящее время существует множество онлайн-игр и приложений, главными героями которых являются любимые персонажи из популярнейшего зарубежного мультика: Флора, Текна, Муза, Стелла и Блум. На сайте же http://www.igrywinx.su найдете подробную информацию о всех героях. Юных волшебниц ждет множество приключений. Некоторые из них могут быть опасными. Однако юным красавицам-феям все по плечу. Коварные злодеи не дремлют, и мир снова нуждается в помощи смелых участниц клуба Винкс. Какими бы трудными ни были испытания, волшебницы никогда не сдадутся и не опустят руки. Каждая смелая девочка тоже может вступить в клуб и помочь феям бороться со злом. Теперь древним магам, колдунам и ведьмам остается только трепетать от страха, ведь совместными усилиями дружная компания добьется процветания справедливости и добра во всем мире.

Юных пользователей ждут захватывающие путешествия. Волшебницы наделят каждую желающую девочку волшебными силами. На первоначальном этапе будет доступен только чармикс. Однако потом можно будет обучаться и развивать свои магические способности. Для того чтобы получить новые крылья, нужно очень хорошо постараться. Также девочки смогут менять одежду и прически. Для этого необходимо успешно завершать уровни и переходить на новые. По пути пользователям будут встречаться различные бонусы, с помощью которых они смогут менять внешний вид персонажа, увеличивать свои магические силы и многое-многое другое. В данной игре существует большое разнообразие навыков. Тут же http://www.igrywinx.su/brodilki/ представлена подробная информация об игре Винкс бродилки.

Для того чтобы освоить их все, понадобится время. Быстрикс, спидикс, зумикс, трасикс, беливикс, энчантикс – вот те магические дисциплины, которым смогут обучиться девочки. Юные волшебницы смогут летать, телепортироваться, переноситься в далекое прошлое, накладывать самые сильные чары, менять свою внешность и так далее.
Также существуют и другие тематические игры с клубом Винкс. Речь идет об «одевалках», где девочки смогут модно и красиво одеть любимых фей. Не стоит забывать про маникюр, наряд и макияж. В таких нарядах девочки отправятся на вечеринки, прогулки или даже свидания.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080