Требования к GTA 5 на ПК обрастают новыми слухами

Размещено 9 лет назад (13.01.2015) |

Ни для кого не секрет, что в настоящее время все игровое сообщество с предвкушением ожидает выхода GTA 5. Речь идет о предстоящем релизе ПК-версии популярнейшей игры. Ранее уже сообщалось, что игра выйдет с очень демократичными системными требованиями. Однако недавно выяснилось, что это, возможно, совсем не так.

Требования к GTA 5 на ПК обрастают новыми слухами

Стоит напомнить, что разработчиком данной игры является известная студия Rockstar Games. Примечательно, что с раскрытием подробностей о ПК-версии GTA 5 ее сотрудники совсем не торопятся. По этой причине огромное количество фанатов сейчас сталкивается с бесчисленными слухами и даже не знает, чему именно верить. В частности, в настоящее время популярнейшим предметом для обсуждения являются системные требования к новой части игры.
Недавно у поклонников появился новый повод для пересудов.

Такое ощущение, что кто-то специально подкидывает их, будто дровишки в камин. На одном из тематических форумах появился пользователь, который уверяет, что он уже осведомлен о требованиях для ПК-версии игры. Якобы он знаком с человеком, который работает в магазине, где уже проводилось тестирование GTA 5. Для того чтобы подтвердить свои слова, он предоставил несколько скриншотов, которые в настоящее время уде гуляют по Сети. В сущности, там продемонстрирована разница в качестве изображений на различных настройках.
Этот же пользователь рассказал о том, что для того чтобы насладиться игрой на максимальных параметрах, нужно самое мощное «железо». Таким образом, получить удовольствие смогут только обладатели современных персональных компьютеров.

Если же вас интересует samp, то рекомендуем посетить интернет ресурс www.majestic-server.ru. На нем представлена подробная информация об игре.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080