Том и Джерри онлайн: сырный воришка

Размещено 9 лет назад (02.01.2015) |

Чего стоит один маленький кусочек сыра? Очень многого, в особенности, если вы — голодная мышь. Вот и Джерри с этим полностью согласен. Никакие препятствия не могут помешать ему достичь своей заветной цели. Он считает, что в мире нет ничего лучше сыра. Последний притягивает Джерри словно магнит.

Том и Джерри онлайн: сырный воришка

Том и Джерри онлайн: сырный воришка

Даже разъяренный и опасный кот не заставит храброго мышонка отказаться от своей цели. Он непременно должен заполучить весь сыр. Конечно же, злобный кот обязательно начнет его преследовать. Лучше не попадаться в лапы Тома. При этом главная цель – поедание ломтиков сыра. Стоит отметить, что игра Том и Джери в онлайне доступна всем и совершенно бесплатна.
В данной игре присутствует множество уровней. Том уже повсюду разложил сыр в качестве приманки. Заветные ломтики лежат на дорожках, а также разбросаны по этажам.

После того как будет собран весь сыр, открывается доступ к следующему уровню. Стоит отметить, что перед Джерри стоит совсем непростая задача. Кот пристально следит за всем, что происходит. Кажется, будто Том может находиться сразу в нескольких местах одновременно. Как бы то ни было, сыр должен достаться Джерри любой ценой.
Коты будут постоянно шнырять повсюду. Необходимо быть очень внимательным и улучить момент, когда они не будут приглядывать за сыром так пристально. В это время Джерри сможет схватить сыр и мгновенно скрыться. Если промедлить, то можно с легкостью стать добычей для кота. Стоит отметить, что ломтики сыра находятся на разных высотах. При этом коты несколько стеснены в движениях. Они не могут преодолеть узкие щели, а также высокие стены. Есть места, где храбрый мышонок может почувствовать себя в полной безопасности.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080