Старые игры на новый лад

Размещено 9 лет назад (17.01.2015) |

В мире создано огромное количество разнообразного игрового контента. Какой-то прошел почти незаметным, не оставив следа в истории, зато другой в пору называть культовым. И некоторые старые игры, вне всяких сомнений, достойны возрождения на современных игровых движках.

diss

В наши дни любой геймер может получить доступ ко всем играм мира. И скачать darksiders 2 или любую другую игру на сайте mygamecore.com сегодня проще простого. Однако некоторые игры, которые выходили в далекие девяностые, найти бывает действительно непросто. И должно быть немало геймеров хотело бы, чтобы данные игры возродились сегодня, при помощи современных технологий и на новых движках.

Конечно, некоторые классические серии игра продолжаются и сейчас, но, как правило, речь идет о совершенно иных играх, которые просто используют старый бренд. Однако переиздания старых игр с современными технологиями почему-то происходит редко, а ведь подобные вещи вполне могли бы послужить объектом пристального внимания самого большого числа геймеров всего мира. Да и средства для этого на том же Кикстартере ностальгирующая публика выложит весьма немалые.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080