С Cyberpunk 2077 все в порядке

Размещено 9 лет назад (09.01.2015) |

В настоящее время многочисленные фанаты CD Projekt обеспокоены тем, что студия может отказаться от реализации своих побочных проектов. Стоит отметить, что на данный момент она пользуется огромнейшей популярностью среди отечественных геймеров. Спрос на игры этих разработчиков с каждым днем только увеличивается.

С Cyberpunk 2077 все в порядке

Сейчас поклонники студии все чаще стали волноваться о том, что о Cyberpunk 2077 уже давно нет совсем никаких известий. Речь идет о ролевой игре, разработкой которой в настоящее время должны заниматься сотрудники CD Projekt. Недавно официальные представители студии решили опровергнуть все слухи и успокоить фанатов. Они рассказали о том, что с Cyberpunk 2077 все в порядке, несмотря на то, что новостей о данной игре не было в течение довольно длительного времени. В настоящее время проект находится в разработке, его никто и никуда не «сворачивал». Стоит также отметить, что если вас интересует Дом Квестов — клан квестов в реальности., то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

Однако разработчики сразу признались, что сейчас работа над этой игрой отодвинута на второй план. Ни для кого не секрет, что все «силы» студии брошены на реализацию заключительного этапа разработки The Witcher 3: Wild Hunt. Стоит отметить, что выхода данной игры с нетерпением дожидается огромное количество геймеров на всем постсоветском пространстве. Таким образом, в настоящее время подавляющее большинство разработчиков полностью сосредоточено на работе над данным проектом.
Что касается Cyberpunk 2077, то студия не спешит раскрывать подробности о ней. Возможно, они намереваются сделать это, когда придет время релиза. Игра ориентировочно должна выйти в конце текущего года.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080