Развивают ли компьютерные игры наших детей?

Размещено 9 лет назад (25.01.2015) |

Мы с вами живем в век информации, где последняя в огромных количествах ежедневно валится на нас, словно снежный ком. В полной мере это касается и наших детей, которые кроме информационного потока впитывают в себя и многочисленные игровой контент, который далеко не весь может быть полезен.

dssd

Существуют хобби, которые несут для детей несомненную пользу. К примеру раскраски, подобные тем, что представлены на данном сайте http://coloring-pages-printable.com стимулируют фантазию и творчество ребенка. Ну а о пользе спорта всем и так известно. Но какая польза от компьютерных игр?

Вне всякого сомнения, почти 80 процентов из представленных сегодня компьютерных игр не несут маленькому ребенку никакой пользы. И если родители действительно хотят следить за тем, во что играет их чадо, то лучше всего ограничить его в шутерах и прочих играх, которые кроме жестокости не несут в себе ничего положительного.

Меж тем есть много хороших логических компьютерных игр, которые не отнимают много времени, и при этом способны принести ребенку истинное удовольствие, вкупе с явной пользой для развития.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080