Pneuma: Breath of Life выйдет уже совсем скоро

Размещено 9 лет назад (19.01.2015) |

Речь пойдет об одной очень ожидаемой фанатами адвенчуре. Стоит отметить, что данная игра однозначно на любителя. В ней присутствует множество философских размышлений. Как оказалось, очень многие геймеры любят поразмышлять о вечном, а также подискутировать на эту тему.

Стоит напомнить, что игра была анонсирована еще прошлогодним летом. Причем это был эксклюзив для Xbox One. После этого новостей о ней долго не было. Однако совсем недавно Pneuma: Breath of Life вновь заставила геймеров вспомнить о себе. Что касается приставочной версии, то она станет доступна пользователям уже в конце февраля. Кроме того, студия наконец определилась с точной датой выхода. На Xbox One игра появится уже 27 февраля. Однако это еще не все новости. Оказывается, игра уже успела лишиться своего эксклюзивного статуса.

Недавно разработчики рассказали о том, что она выйдет и на ПК. Немаловажно, что это произойдет уже достаточно скоро. Однако разработчикам вдруг потребовалось одобрение данного проекта. Таким образом, судьба ПК-шной версии будет зависеть от откликов геймеров в Steam Greenlight. Примечательно, что разработчики очень многое поставили на нее. ПК-шная версия будет полностью совместима с гарнитурой виртуальной реальности. В настоящее время очень многие обладатели Oculus Rift DK2 с нетерпением дожидаются выхода игры.
Также недавно студия опубликовала новый геймплейный трейлер, который уже сейчас находится в свободном доступе. Там засветился сам Джей Бриттон, точнее, его голос. Вроде бы это достаточно известная личность.

Если же вас интересуют лучшие игры для ПК, то интернет ресурс gamenovelty.ru вам будет полезен. На нем представлено огромное количество очень интересных компьютерных игр.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080