Обновление Dark Souls 2 выйдет уже совсем скоро

Размещено 9 лет назад (17.01.2015) |

Похоже, что сотрудники Bandai Namco Games полностью включились в работу. Интересно, специалисты этой компании вообще успевают спать по ночам? Многочисленные фанаты могут ликовать. Обновление Dark Souls 2 появится уже совсем скоро.

Точная дата выхода назначена. Разработчики уже подтвердили, что обновление обязательно выйдет 5 февраля текущего года.
Естественно, данное обновление привнесет в игру множество изменений. Примечательно, что они входят в издание Dark Souls 2: Scholar of the First Sin. Также разработчики упомянули о том, что данный патч станет общедоступным. Таким образом, уже в феврале все обладатели консольной и ПК-шной версий игры смогут загрузить себе это дополнение.

Примечательно, что после установки патча в игре тут же появится новый персонаж. Также появится и множество других, не менее приятных и полезных нововведений. Было дополнено описание огромного количества предметов. Кроме того, игроки смогут завладеть новым кольцом. Данный аксессуар может похвастаться исключительными возможностями.

В частности, кольцо способно впитывать в себя души тех, кто погиб в ходе сетевых сражений. Также разработчики доработали и множество мелких недочетов. Помимо всего прочего, появятся новые сетевые функции.
Что касается самого издания, то оно появится еще только в апреле. Разработчики обещают улучшенную графику и все уже вышедшие дополнения. Теперь геймерам остается только немного подождать. Поклонники искренне надеются, что их томительное ожидание будет полностью оправдано.

Если вас интересует сервер самп, то интернет ресурс vipsamp.ru вм будет полезен. На нем представлена вся интересующая вас информация о серверах.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080