Новый Человек-Паук снова в строю

Размещено 9 лет назад (29.01.2015) |

Родной город Питера Паркера всегда задыхался от власти преступников. На этот раз они совсем распоясались. На улицах города становится неспокойно. Вскоре здесь разгорится настоящая война. Кто может бросить вызов коварным злодеям, которые бессовестно угрожают спокойной и размеренной жизни жителей Нью-Йорка?

Конечно же, только Человек-паук. Убийцы, воры, грабители и прочие негодяи должны трепетать, ведь Питер собирается вновь надеть свой легендарный костюм, для того чтобы очистить улицы города от них навсегда. Однако Паркер еще не знает, что его враги не так просты. Тьма сгущается над Манхэттеном и из ее чрева за неосторожным полетом паутины кто-то пристально наблюдает. Стоит также отметить, что играть человек паук вы можете на специализированном интернет ресурсе совершенно бесплатно.

Многие геймеры с удовольствием снова и снова проходят этот невероятно зрелищный экшен. Арсенал приемов любимого супергероя был существенно расширен. Это игра для тех, кто сам хотел бы без опаски прыгать по небоскребам и играючи сражаться с самыми отъявленными злодеями. Как и всегда, игра была сделана в лучших традициях Marvel.

К ее главным достоинствам можно причислить умных противников, которые уж точно не будут стоять «столбом». Здесь открытый игровой мир, так что игроки смогут свободно направиться туда, куда им захочется. Все уровни могут быть пройдены совершенно разными способами, поэтому целесообразно пройти игру несколько раз. Разработчики отлично поработали над боевой системой, а имеющийся игровой разум без преувеличения можно назвать совершенным. Кстати, во время сражения помимо основных приемов Питера можно использовать особенности окружающего мира.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080