Новые подробности о ESL One Katowice 2015

Размещено 9 лет назад (28.01.2015) |

Этот день настал – был анонсирован ESL One Katowice 2015. Речь пойдет о главном турнире в GS:GO. Стоит отметить, что это уже пятое крупнейшее соревнование по счету. Катовица уже готовится принять игроков.

Геймерам также будет интересно знать о главном призе турнира. Победители смогут получить 250 тысяч долларов. Так, за победу в турнире будут бороться лучшие из лучших. На днях официальные представители компании Valve порадовали игроков анонсом чемпионата. Стоит также отметить, что cs 1.6 оригинал скачать бесплатно можно с сайта.

Сообщается, что турнир будет проходить в середине марта в Катовице. В нем примут участие полуфиналисты Dreamhack 2014. Сообщается, что в этом чемпионате примут участие и другие команды. Однако для этого им придется пройти через определенную квалификацию. Таким образом, всего в соревновании будут состязаться за победу 8 лучших команд. Сообщается, что каждый матч будет защищен античитом. Разработчики уверяют, что обойти эту систему защиты будет практически невозможно. Также сообщается, что мероприятие почти полностью финансируется Valve.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080