Новое видео о Saints Row 4: Re-Elected и Gat out of Hell

Размещено 9 лет назад (17.01.2015) |

Ребята из Volition времени даром не теряют. При этом они умудряются развлекаться. В настоящее время упорно рекламируется переиздание Saints Row 4: Re-Elected. Та же участь постигла и дополнение к игре, которое получило название «Gat out of Hell».

Уже с первых минут трейлера геймерам в шутливой форме внушается мысль о том, что им в срочном и обязательном порядке необходимо приобрести данное дополнение. Стоит отметить, что у Saints Row 4: Gat out of Hell будет как ПК-шная, так и приставочные версии. В данном случае пользователям предстоит встретиться со многими историческими личностями. Как насчет рандеву с Черной Бородой? Или, может, сходить на свидание с Владом Колосажателем?

Геймерам обеспечены самые увлекательные приключения. Уж с этими ребятами точно никак не соскучиться. При этом можно парить над адом, словно горделивый ангел. Примечательно, что приемы и суперспособности, присутствующие в игре были созданы на основе реальных боевых искусств. Конечно же, разработчики вдохновились самыми зрелищными и смертоносными из них.
Что касается Saints Row 4: Re-Elected, то здесь произошли большущие изменения. Любимая многими геймерами классика, наконец, возрождена.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080