Need For Speed: No Limits продолжает покорять пользователей

Размещено 9 лет назад (21.01.2015) |

Ни для кого не секрет, что эта популярная игра долгое время обходила мобильную платформу iOS стороной. Однако недавно все изменилось. Теперь шедевральные гонки стали доступными и для пользователей «яблочных» гаджетов.
Стоит отметить, что некоторые фанаты считают это событие настоящим чудом.

Между тем разработчики старались всячески подогреть интерес геймеров. То выпустят какой-нибудь короткий и непонятный трейлер, то выложат таинственный скриншот и так далее. Все это проделывалось для того, чтобы пользователи ясно понимали, то их ждет полноценная гонка. Те, кто ожидал раннер с пессимистическим настроем, все-таки ошибались.
Первые впечатления от новой игры положительные. Действительно кажется, что это очень серьезный проект. Найти же need for speed взлом вы можете на специализированном интернет ресурсе.

Стоит отметить, что надежды об открытом мире не оправдались. Если говорить о сюжетной линии, то она очень даже интересна. Новые гонки будут открываться по мере прохождения игры. Уже с первый миссии становится ясно, что копы сложа руки сидеть не будут. Присутствует множество разнообразных заданий. К примеру, доставка автомобилей, гонки на время, спринты и так далее. Кроме того, свершилось чудо – разработчики добавили тюнинг. Благодаря этому появилось гораздо больше возможностей прокачки авто.
Несмотря на то, что игра очень даже хороша, у нее есть и отрицательные стороны. В частности, заезды слишком короткие. Кроме того, некоторые трассы очень часто повторяются. Что касается общего рейтинга, то в почете только лидирующая позиция.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080