Monolith: новые загадочные космические приключения

Размещено 9 лет назад (03.01.2015) |

Для большинства людей космос – это чуждое, холодное и пугающе непостижимое пространство. Решиться отправиться туда могут только самые отважные смельчаки. Вот и главный герой этой игры, которого зовут Нолан Картер, не из боязливых ребят. Он является космическим путешественником, который только что очнулся от криосна.

Monolith: новые загадочные космические приключения

Стоит отметить, что C этого сайта вы можете скачать любимые игры совершенно бесплатно. То, что герой увидел, поразило его. Оказывается, во время полета с его космическим кораблем случились серьезные неполадки. Один из двигателей пришел в негодность. По этой причине пришлось решиться на вынужденную посадку. В критической ситуации выбирать особо не приходилось. Космический корабль приземлился на ближайшей планете. Таким образом, Картер оказался в малоизученной области космоса, что его не очень обрадовало. Однако он не отчаялся и твердо решил выбраться отсюда. Вскоре космонавт обнаружил необычный сигнал, который постоянно повторялся. Ни оставалось ничего, кроме как найти его источник и надеяться, что там ему смогут помочь.

Разработкой данной игры занимается студия Animation Arts. Она уже успела полюбиться геймерам за некоторые другие свои квесты. Новая игра обещает быть очень увлекательной. Согласно предварительным данным, Monolith выйдет уже во второй половине текущего года. В игре доступно множество локаций, которые будет необходимо исследовать. Прохождение на средней скорости займет около пяти часов. Примечательно, что проект является классическим квестом. Игра также будет доступна на популярных мобильных операционных системах.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080