Lucius 2: The Prophecy выйдет в самый зловещий день

Размещено 9 лет назад (27.01.2015) |

Мерзопакостный сынок Люцифера все никак не может успокоиться. В Lucius 2: The Prophecy пользователи смогут ознакомиться с продолжением его так называемых приключений. Стоит напомнить, что в грядущем феврале нас ожидает самая зловещая пятница в году.

Таким образом, игра выйдет 13-го числа следующего месяца. Сообщается, что первоначально довольствоваться новой частью приключений сынка Сатаны смогут только ПК-шники. Однако разработчики заверили, что уже через несколько месяцев игра выйдет и на других популярных платформах. Стоит также отметить, что купить кресло руководителя вы можете в специализированном интернет магазине по низкой цене.

Сюжет игры начинается с того момента, где завершилось действие первой части. Стоит напомнить, что миловидный мальчик недавно спалил свой дом вместе с сердобольными предками и направился в психиатрическую лечебницу. Конечно же, сотрудники психушки ни о чем не подозревают, но Люциус уже приготовился разойтись на полную катушку. Однако и он сам еще не догадывается о том, что его противники тоже не так просты, как кажется на первый взгляд. Разработчики уверяют, что будет очень интересно. Кроме того, геймплей был существенно модернизирован.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080