Лучшие игры на тему постапокалипсиса

Размещено 9 лет назад (30.01.2015) |

Сегодня игровая индустрия дарит нам возможность попробовать свои силы в играх с самыми различными сюжетами. Однако поклонники постапокалипсиса, как это не печально, за прошедшее десятилетие получили совсем немного действительно хороших игр.

ddf

Конечно, в первую очередь на ум приходит продолжение серии Fallout, коих за последние 10 лет вышло два. Игра, несмотря на критику со стороны поклонников классической дилогии, получилось интересной, качественной и отлично передающей дух того, что произошло.

Нельзя не отметить и серию Metro (если вдруг не играли и хотите почитать информацию, то жмите на эту ссылку и попадете на сайт mygamecore.com, где сможете еще и качать игру) которая, что немаловажно, опирается на местный постапокалипсис. Серию S.T.A.L.K.E.R также можно причислить к данным играм.

Однако, на этом в принципе и все. Если не учитывать недавно вышедшею Wasteland 2, которая немного разбавила голодный паек фанатов жанра. И при этом можно не сомневаться, что по-настоящему классную игры на эту тему пока еще не сделали. Так что надеемся, что это произойдет как можно скорее.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080