Grand Theft Auto V все-таки задерживается

Размещено 9 лет назад (22.01.2015) |

Недавно все поклонники Grand Theft Auto V были страшно огорчены. Все-таки не зря многие пользователи были не на шутку встревожены самыми противоречивыми слухами о системных требованиях. В итоге ПК-шный релиз одной из самых ожидаемых игр был перенесен. Стоит напомнить, что выход игры на ПК должен был состояться уже 27 января.

Однако теперь поклонникам придется сгорать от нетерпения и ждать до весны. Представители студии сообщили, что игра выйдет лишь в марте.
В настоящее время буря всеобщего негодования начала успокаиваться. Естественно, такое решение студии вызвало у геймеров только самые негативные эмоции. Тем не менее, ко всему привыкает человек, как говорится. Сейчас, наверное, уже все свыклись с этими тяжелыми мыслями и начали вновь набираться терпения. Играть же в игры гта вы можете на специализированном интернет ресурсе совершенно бесплатно.

Примечательно, что в этот раз студия повела себя очень странно. Ведь за несколько дней до того момента, как стало известно, что игра откладывается, представители Rockstar продолжали кормить фанатов обещаниями. «Да, все идет по плану» — заявляли они. Однако, судя по всему, в их планы входило тянуть до последнего и перенести релиз игры на март. Видимо, авторы очень внезапно поняли, что им нужно еще немного времени для «полировки» GTA V. Также сообщается, что будут проводиться дополнительные тестирования. Кроме того, фанатов снова заверили, что разработчики не будут тратить время зря. Таким образом, геймерам ничего больше не остается, кроме как выжидать 24 марта и надеяться, что в этот раз студия точно не подведет.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080