Fire: история без слов

Размещено 9 лет назад (09.01.2015) |

В настоящее время разработкой данной игры заняты сотрудники студии Daedalic Entertainment. Как недавно стало известно, ее выход переносится. Стоит напомнить, что он должен был состояться несколько дней тому назад – 6 января.

Fire: история без слов

Примечательно, что сотрудники студии так и не удосужились объяснить, почему именно игра задерживается. Новая дата выхода – 9 апреля текущего года.
Игра является очередным юмористическим приключением от неугомонных разработчиков. По ее названию уже можно догадаться о том, чем именно предстоит заниматься нашему обаятельному предку из Каменного века.

Он займется разведением огня. От того, насколько успешными окажутся его попытки, будет зависит то, смогут ли его потомки и дальше наслаждаться просмотром телевизора, лежанием на диване и поеданием чипсов в неограниченных количествах.
В будущем планируется выпуск версий как для ПК, так и для Мас. Пользователям предстоит решить огромное количество интересных головоломок. Причем, история будет подана весьма оригинально. Разработчики решили рассказать ее без помощи слов.

Если вы хотите купить шарики киев , то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлен большой выбор шариков, которые вы можете купить по привлекательно низким ценам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080