Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered – переиздание уже не за горами

Размещено 9 лет назад (27.01.2015) |

Quantic Dream является известной французской студией. В прошлом году ее представители недвусмысленно намекали на разнообразные хорошие новости для фанатов. Стоит отметить, что компания подарила геймерам такие игры, как Beyond: Two Souls и Heavy Rain. Разработчики данной студии очень любят интриговать аудиторию.

Таким образом, огромное количество поклонников по всему миру успело проглотить наживку еще в прошлом году.
По Сети гуляло множество разнообразных слухов на эту тему. Геймеры предполагали, что один из старых проектов будут перенесен на консоль, либо состоится анонс новой игры. Многие фанаты склонялись к тому, что все-таки состоится перенос на PS4. Однако в итоге выяснилось, что все эти предположения оказались неверными. Французский тизерный сайт указал на прямую отсылку к игре Quantic Dream. Стоит также отметить, что если вас интересует карта Xbox Live GOLD 12 месяцев, то купить её вы можете на специализированном интернет ресурсе по приемлемой цене.

Однако речь шла не о старых консольных версиях, как многие геймеры сначала предположили.
Один из популярных интернет-магазинов сорвал завесу с тайны. Недавно был открыт доступ к предзаказам Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered. Сообщается, что цифровая версия выйдет уже через два дня. ПК-шники могут ликовать. Судя по всему, разработчики добавили HD-текстуры (кстати говоря, можно будет вернуть все «как было») и поддержку геймпадов.
Таким образом, сюрприза не получилось. Стоит отметить, что разработчики еще никак не прокомментировали тот факт, что их раскрыли, возможно, по случайности. Геймерам теперь остается только дождаться выхода игры и насладиться фишками переиздания.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080